Наши достижения: Ученики

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОЛИМПИАД 2011-2012 учебного года

  • Захарова Анастасия - (11 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Корчевенко Маргарита - (11 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Авакова Карина - (11 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Рабегина Анастасия - (11 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Паршина Алёна - (10 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Боярская Элина - (8 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Генералова Мария - (8 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Абашева Дарья - (8 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Ким Юлия - (8 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Семенова Анастасия - (8 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Козлова Екатерина - (10 класс – конкурс исследовательских работ), СОШ № 98
  • Розмылова Виктория - (10 класс – конкурс исследовательских работ, краеведение), СОШ № 111
  • Лисицын Захар - (8 класс – конкурс исследовательских работ), лицей № 144
  • Снурникова Елена - (9 класс – конкурс исследовательских работ), гимназия № 159 «Бестужевская»
  • Майоров Николай - (8 класс – конкурс исследовательских работ), гимназия № 159 «Бестужевская»
  • Воробьёв Георгий - (8 класс – краеведение), СОШ № 71
  • Хлудова Анастасия - (9 класс – краеведение), СОШ № 98
  • Гончаренко Полина - (10 класс – краеведение), СОШ № 111
  • Разгоняева Екатерина - (8 класс – краеведение), СОШ № 138
  • Гедрис Елизавета - (9 класс – краеведение), гимназия № 192 «Брюсовская»
  • Анисимов Роман - (10 класс – геосфера), СОШ № 692
  • Тихомиров Арсений - (10 класс информатика), СОШ № 149
  • Рыльков Денис - (7 класс информатика), СОШ № 111
  • Тетерина Елизавета - (6 класс информатика), лицей № 470
  • Тушавин Глеб - (8 класс информатика), лицей № 470

( 2 голосов )

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД 2011-2012 учебного года

  • Самолётова Мария - (11 класс - география). СОШ № 121
  • Семёнов Олег - (10 класс – география). Лицей № 126
  • Галимов Вадим - (11 класс – английский язык). Лицей № 150
  • Семёнова Светлана - (11 класс – ОБЖ). СОШ № 184
  • Лежнин Михаил - (10 класс – математика). Лицей «Физико-техническая школа»
  • Маслов Артем - (11 класс – физика). Лицей «Физико-техническая школа»
  • Буренев Иван - (9 класс – физика). Лицей «Физико-техническая школа»
  • Сычев Станислав - (9 класс – физика). Лицей «Физико-техническая школа»
  • Егоров Антон - (10 класс – физика). Лицей «Физико-техническая школа»
  • Лиференко Даниил - (9 класс информатика). Лицей «Физико-техническая школа»
  • Тух Вадим - (11 класс – русский язык). Лицей «Физико-техническая школа»
  • Погодаев Илья - (10 класс – русский язык). Лицей «Физико-техническая школа»

( 2 голосов )

Мария Самолетова

11Ученица 10 класса школы № 121 Калининского района Мария Самолетова стала победительницей 10 Всемирного географического чемпионата, который проходил в Сан-Франциско (США) с 23 по 28 июля. В финале встретились три команды – из Тайваня, Канады и России.

 


( 11 голосов )

Опросы

Как Вы считаете, какое направление программы по воспитанию школьников является приоритетным в школе?


Полезные ссылки

ban123
ban appo ban_kalin
banner uppr

Горячая линия отдела образования 576-99-63 понедельник - четверг 09.00-18.00 обед: 12.00-13.00; пятница: 09.00-17.00 обед: 12.00-13.00

 

You are here Наши достижения