ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОЛИМПИАД 2011-2012 учебного года

  • Захарова Анастасия - (11 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Корчевенко Маргарита - (11 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Авакова Карина - (11 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Рабегина Анастасия - (11 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Паршина Алёна - (10 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Боярская Элина - (8 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Генералова Мария - (8 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Абашева Дарья - (8 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Ким Юлия - (8 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Семенова Анастасия - (8 класс – испанский язык), гимназия № 148 им. Сервантеса
  • Козлова Екатерина - (10 класс – конкурс исследовательских работ), СОШ № 98
  • Розмылова Виктория - (10 класс – конкурс исследовательских работ, краеведение), СОШ № 111
  • Лисицын Захар - (8 класс – конкурс исследовательских работ), лицей № 144
  • Снурникова Елена - (9 класс – конкурс исследовательских работ), гимназия № 159 «Бестужевская»
  • Майоров Николай - (8 класс – конкурс исследовательских работ), гимназия № 159 «Бестужевская»
  • Воробьёв Георгий - (8 класс – краеведение), СОШ № 71
  • Хлудова Анастасия - (9 класс – краеведение), СОШ № 98
  • Гончаренко Полина - (10 класс – краеведение), СОШ № 111
  • Разгоняева Екатерина - (8 класс – краеведение), СОШ № 138
  • Гедрис Елизавета - (9 класс – краеведение), гимназия № 192 «Брюсовская»
  • Анисимов Роман - (10 класс – геосфера), СОШ № 692
  • Тихомиров Арсений - (10 класс информатика), СОШ № 149
  • Рыльков Денис - (7 класс информатика), СОШ № 111
  • Тетерина Елизавета - (6 класс информатика), лицей № 470
  • Тушавин Глеб - (8 класс информатика), лицей № 470

( 2 голосов )

Горячая линия отдела образования 576-99-63 понедельник - четверг 09.00-18.00 обед: 13.00-14.00; пятница: 09.00-17.00 обед: 13.00-14.00


 

You are here Наши достижения ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОЛИМПИАД 2011-2012 учебного года